
Ретушь рекламного визуала
Разработка рекламного визуала для премиальных десертов
Брендинговая студия полного цикла KALININ.BRAND предлагает изготовление промо-стоек, а также решение любых творческих и производственных задач, связанных с креативным дизайном рекламной продукции.
С чего начать:
Оставить заявку на звонок, позвонить по телефону +7 (937) 279-66-94 или запросить коммерческой предложение по почте info@kalininbrand.ru
Срок выполнения:
От 15 рабочих дней. (Точные сроки выполнения работы будут известны после детального общения).
Стоимость:
Точная цена за весь проект будет указана в коммерческом предложении, после консультации с нашим специалистом.
Оставьте телефон и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время
Промо-стойки считаются самым мобильным рекламным материалом. Они применяются в различных ситуациях и на любых маркетинговых мероприятиях: ярмарки, выставки, промо-акции, дегустации и презентации товаров, распродажи и другие массовые мероприятия.
Брендинговая студия Kalininbrand занимается изготовлением промо-стоек разных конфигураций и форм. Наши промо-стойки мобильные, надёжные, легко собираются и разбираются и удобны в транспортировке. Стойка состоит из тумбы, фриза и баннера, и может быть любой формы: овальная, классическая — прямоугольная, в форме трапеции и других геометрических фигур.
● устойчивость конструкции;
● отсутствие специальных требований к монтажу;
● широкие возможности размещения рекламы и установления контакта с потребителем;
● возможность нанесения логотипа компании — визуальная демонстрация бренда;
● быстрое изготовление;
● компактность и эстетичный внешний вид.
Благодаря промостойке вы сможете привлечь внимание потребителей к своему продукту или бренду; обеспечите лояльность и узнаваемость компании. Яркость визуальной демонстрации влияет на запоминаемость среди потенциальных клиентов.
● удобный стенд для выкладки полиграфической продукции на выставках и других выездных мероприятиях;
● стол для проведения дегустаций и презентаций продуктов;
● возможность детально продемонстрировать преимущества товаров: разложить образцы на столе, разобрать по составным частям и т.п.
Все промо-стойки разрабатываются по индивидуальному заказу. Размер, цветовое решение, изображение, количество внутренних полок зависят от пожеланий клиента.
Заказывая изготовление промо-стоек у нас, вы получаете эффективный инструмент рекламы. Брендированные столы расположат ваши товары в центре внимания аудитории, вызовут интерес, и, в последствии, увеличат продажи.
С нашей брендированной продукцией вы не останетесь незамеченными!
Разработка рекламного визуала для премиальных десертов
Фирменный стиль, сайт и рекламная кампания для дизайнеркой конференции
Разработка баннера для социальных сетей
Разработка логотипа, фирменного стиля, сайта, рекламной продукции и продвижение
Разработка рекламного визуала для курсов по графическому дизайну
Разработка нейминга, логотипа и фирменного стиля
Разработка нейминга, логотипа и фирменного стиля
Разработка нейминга, логотипа и фирменного стиля
Разработка логотипа, фирменного стиля и сайта. Оформление соц. сетей
Разработка логотипа и фирменного стиля
Редизайн логотипа для творческого танцевального ансамбля
Разработка логотипа для частного ювелира
Наша студия одна из немногих, кто может разработать уникальное и никем не занятое название компании, чтобы в дальнейшем можно было его запатентовать и тем самым избежать неприятных ситуаций с претензиями и судами.
Из-за того что наши патентные поверенные имеют электронный документооборот с Роспатентом, мы можем себе позволить произвести проверку названия в очень сжатые сроки 1-3 дня и бесплатно.
Это наш основной актив. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому находим индивидуальный, неповторимый подход к каждому. Нам приятно видеть, как развивается ваш бизнес.
Нам по пути с инновациями, вот почему мы постоянно оттачиваем своё профессиональное мастерство.
У нас большой опыт работы с типографиями, поэтому мы часто сами смотрим цветопробы и, если необходимо, приезжаем на производство, чтобы проконтролировать печать рекламных материалов
Используемые нами в работе изображения и гарнитуры шрифтов не нарушают авторские права правообладателей. Тем самым мы помогаем своим клиентам избежать неприятных ситуаций с претензиями и судебными издержками.
Стоимость каждого заказа обсуждается с учетом финансовых интересов обеих сторон.
Мы ценим ваше и своё время, поэтому всегда соблюдаем оговорённые сроки.
Оставьте телефон и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время
Вы обращаетесь к нам любым удобным способом: заявку на звонок на сайте, написав нам на нашу электронную почту info@kalininbrand.ru или позвонив по телефону +7 (937) 279-66-94
Менеджер нашей компании уточняет у Вас все необходимые данные для будущего проекта, также отправляет бриф, если это необходимо и бесплатно консультирует по всем вопросам.
Отправляем Вам коммерческое предложение с подробным описанием будущей работы, сроками и стоимостью.
Происходит обмен документами в скан-копиях, при необходимости мы отправляем документы почтой России или курьерской службой.
После заключения договора выставляется авансовый счёт. Он составляет 50% от итоговой суммы по договору.
Мы выполняем работу над проектом, согласовывая с Вами промежуточные результаты. В зависимости от сложности проекта, количество промежуточных согласований может варьироваться от 2 до 10. Для коммуникации мы используем современные каналы связи.
Мы подписываем акт сдачи-приёмки работ и отправляем вам все материалы по проекту. Вы оплачиваете оставшуюся сумму по договору.
При необходимости консультируем персонал вашей компании по использованию рекламных материалов.
+7 (937) 279-66-94
(позвоните нам)
info@kalininbrand.ru
(напишите нам)
vk.com/kalininbrand
(заходите к нам в группу)
(Оставьте заявку на звонок
и мы перезвоним)